Денис Шмаглиенко

учусь на 2 курсе вузе, хочу отнести справку в военкомат и отчислиться. в течении года будет ли меня беспокоить военкомат?

Юля Пархоменко

Они как только ты отчислишься пришлют справку в военкомат о том что ты свободен для службы.

Алексей Кривцун

Скорее всего будет беспокоить, так как большинство нормальных институтов сообщает в военкоматы информацию об отчисленных и ушедших студентах.

Татьяна Гаврилушкина

ах, умничка то какая! скорее всего в армию сразу тебя загребут.

Виталий Логвиненко

Если ваш ВУЗ после отчисления сообщит в военкомат, то вас могут призвать в армию в этом году.

Наталия Пучинина

ВУЗ обязан сообщить в военкомат о твоем отчислении в течении 30 дней, только вот сообщит ли большой вопрос.

Юлия Андреевна

Повестками завалят, а вот будет тебя это беспокоить или нет, неизвестно: ) Бумага из ВУЗа об отчислении уходит довольно быстро.

Михаил Ивашкин

Если ВУЗ оперативно отправит информацию о вашем отчислении в военкомат, то беспокоить вас начнут сразу же (если это будет происходить во время призыва) , либо с началом ближайшего призыва.