Павел Габур

Поступаю в военный ВУЗ!! ! Нужна ваша помощь и мотивация)))

Вобщем, я беспокоюсь за ФИЗО! Не понимаю какого черта, ноо девушкам нужно сдавать отжимания + пресс. пресс это ладно.. но Пресс там делается как-то странно, руки не за головой а по швам и ноги сгибать нельзя, но это ладно, получается раз 20-23 за 30 секунд. И ПЛЮС оставшиеся 30 секунд мне нужно будет добивать отжимания. В школе нас не заставляли отжиматься, обычно мальчиков заставляют! Я просто ума не приложу как отжиматься! я тренировалась сначала от стены, потом от стула, пока могу на коленках уже отжаться раз 12. Но дальше не продвигаюсь никак, что делать мне? Осталось 2 недели до сдачи а я ноль)) ) HELP. Может есть какой -то способ. Я думаю что невозможное все-таки возможно)) ) Мне нужно хотябы раз 5 научиться, мне хватит.

Да не советуйте мне отказываться поступать и т. д. Поздняк уже, столько сил потрачено. Да и я сама решила поступать и переубедить меня точно никто не сможет)

Мария Андрианова

делайте упражнения на руки, брусья и отжимания в том же темпе. . сила и выносливость приходят постепенно. . так уж мы устроены)) ) гантели тоже как вариант. . и пресс качайте всегда. . не ограничивайте себя двумя тремя упражнениями, будьте оригинальнее))

Светлана Быковская

Терпение и труд - все перетрут. Не отжимайся на коленях, привыкнешь, потом на зачете сложней будет. Лучше сделай меньше но как положено.

Ру
Руслан

СОВЕТ: не ходи в армию - горячая точка это вовсе не Мальдивы))) )

На
Наталья

Так ёпт, это же военный ВУЗ, а ты чего хотела? А вдруг война! 🙂