Юлия Тимофеева

скажите нужно ли поступать в военный вуз? что мне это даст? обрисуйте схематично как и что будет при поступлении?

Ната Графичева

Не нужно, нафига тебе военный ВУЗ?? ? Лучше поступать туда, где пользы будет больше, а главное, САМОЕ ГЛАВНОЕ ЛУЧШЕ ПОСТУПАТЬ ТУДА - К ЧЕМУ ДУША ЛЕЖИТ!! ! Тогда не будет ни малейшего сожаления о том, что поступил.
А если ближе к душе быть курсантом - то.. . можно и в военные пойти.