Артём Снетков

Какие татуировки подойдут для Скорпиона? И на каких частях тела?

Акылбек Калчаев

на лоб концентрические круги

Денис Кондрат

Скорпион на всю ж

Иринка

лучше объёмную!! !

Случайный Прохожий

Черт с лопатой на задницу, как шаг - то черт лопатой работает.

Ирина

Татуировка – это мода, идущая из очень низких миров, и она способствует нарабатыванию индивидом при её одобрении и принятии отрицательных энергий. Такой индивид, безусловно, развивается, прогрессируя, идёт в ногу со временем, но идёт он в направлении к отрицательной Иерархии.

Ленка

кроличья лапка под сосок