Ок
Оксана

Какую тату делать скорпиону и в какой части тела?

Помогают ли тату скорпионам в управлении своими эмоциями, а то знаете ли когда сделают тебе какое нибудь скотство из нас льются жестокие слова и поступки. Хотелось бы как то управлять своими эмоциями и не совершать зла, за которое приходиться потом расплачиваться, пс просто научится ими управлять просто не возможно, ведь мы как вулкан, иногда можем даже сломать морально человека, хотя в глубине души отзывчивые и добрые люди. Думаю скорпиошки меня поймут)

Ну может тогда амулетик какой, я все таки человек верующий? Если грех, то и без того грехов хватает.

Мария Репетенко

Наше тело храм божий нельзя его уродовать грех большой это

Александр Савельев

тату тут никак не поможет, эмоции нужно учиться контролировать, а не рисунки рисовать на себе

Михаил Кузьмин

Пион на хвосте.

Алексей Бацких

Не помогают, но если есть желание, то делай, только не ерунду, а профессиональную художественную и там где считаешь лучше.