Светлана Ионова

Хочу нанести на тело тату медведя. стоит ли это делать и что озночает изоброжение медведя, как повлияет на жизнь?

Алексей Тихонов

не стоит... тату негативно влияют....

М;
Мария ;)*

Наносите, будете девушкам показывать, может кто-то поведется, больше никак не повлияет.

Павел

Изображения ведь разные бывают,
вы вот какого медведя хотите?
Агрессивного-нападающего, или просто морду спокойную, или, может детского. .

Повлияет однозначно. .
В любом случае медведь - животное грозное, хищное и опасное. .
Говорят и на место где делают, тоже очень важно.

Я тигра сделала полгода назад, долго выбирала и читала,
выбрала спокойного, но все равно, в жизни борьба, а я победитель)) )

Желаю удачи, выбирайте хорошенько)))

Ел
Елена

это очень плохо на вас повлияет

Ольга Хайруллина

медведь-хищник, его спокойствие и медлительность обманчивы. недаpом одними из самых опасных воинов были беpсеpки.