Маргарита Шевкунова

Как по вашему может ли эта тату как то повлиять на того у кого она сделана? (человек не крещен если что)

Андрей Назаретян

Идеальный ответ у Novoe коротко и ясно. Вспомните историю происхождения наколок. Именно наколок а не тату. Нет такого слова - тату, есть слово - наколка, накалывать. Как началось это с рабов, так рабами и осталось. Теперь о магии и энергетики. На теле множество энергетических точек или как правильнее это называть - узлов. Много, тысячи энергетических узлов. И, каждый такой узел отвечает за здоровье человека. Сколько массажист, прошедший обучение на востоке, знает энергетических узлов? Тысячи две. Простой массажист? Сотни две. Тот кто делает тату? Пару десятков. Главное что бы человек сразу не сдох, а как там дальше, по фиг. Что такое энергетический узел? Место где вход и выход потока энергии. Спросите у иглотерапевта, что значит попасть иголкой в энергетический узел. Почему у проституток наколка строго в определённом месте? Вы скажете красиво? Да, красиво, но не только. Именно в этом месте есть энергетические узлы позволяющие менять пространство и организм человека таким образом, что бы занятие сексом приносило не только удовольствие, но и прибыль. Наколка на пояснице, имеет свою необходимость. Наколка на груди, на сосках, имеет свои необходимости. наколка на шее сзади, имеет свою необходимость. И так всё тело. Не буду вам расписывать каждую часть тела, все эти описания вам не понравятся. Есть места, которые меняют человека и делают его покорным. Есть места, которые делают человека агрессивным. Есть места, которые отключают память у человека. Есть места, которые мужчину делают импотентом, это не на члене, это на спине. Есть места, которые делают женщину фригидной, это на позвоночнике, в районе от лопаток и выше к шее. И много много всего. Так что, продолжайте себя колоть. Кстати, есть места, которые, убивают человека и делают из него зомби, широкое применение имело в Египте.

Под Защитой Братьев))

Канешн: клеймённая скотинка в хозяйстве сподручнее. 🙂

Ан
Анна

Любой знак в виде краски нарисованый временно на теле или тату постоянное может и нечего не сделать! может просто изменить внутрене человека психологически! а может и убить человека! С такими вещами играться не стоит!

А$
Андрей $

Глупое действие. Конечно может, причём не в хорошую сторону...

Сергей Коханович

а вы сначала набили а потом подумали да? конечно же да! ведь когда вы её набивали и потом уже после вы ведь именно про нечисть и дьявола думали? теперь подумайте! какой энергией вы её зарядили и какие после тэтого последствия вас ожидают!

Аман Телегин

Не может звезда означает человека но без рунного круга нет энергетической напитки поэтому в пентаграмму это не превратиться это просто рисунок и не более того.

Alexey

Это бред. Человек-идиот. И такое тату обязательно повлияет. И в плохую сторону. Не мешало бы такому человеку приобрести немного мозга....Ответ Novoe - суперский.