жизни? как она может на него повлиять?
только давайте без ругательств и осуждения. от этого вы умнее и краше точно не станете.
чисто научный подход, так сказать.
если можно, поконкретней, поподробнее.
спасибо!.
Магия
что вы можете сказать о человеке, который сделал себе тату "Анубис"?что по вашему может от этого тату измениться в его
Анубис сильный бог древнего Египта. Анубис чем то сроден со Славянским богом Велесом. Анубис мудр, силён и справедлив. Как гласит мифология, Анубис провожал души в царство мёртвых, на пути у души было много препятствий и Анубис помогал их преодолеть. Что такое смерть? Смерть это рождение в новом мире, так что можно сказать что Анубис помогал душам родиться в новом мире, что бы силы зла не помешали этому рождению. Мне очень нравится Анубис. И ни к каким готам и т. д. он не имеет ни какого отношения, не пишите бред уважаемый. Человек сделавший себе тату Анубиса, должен понимать что этим он дал согласие принадлежать к его культу и его силе. Он должен жить и соблюдать заветы Анубиса и не идти в разрез с ними. Боги не любят такого. Поэтому ему надо хорошо изучить кто же такой Анубис на самом деле. Если этот человек будет предан Анубису, то Анубис станет его покровителем.
Елена Гайнуллина
заветы? где об этом можно почитать?что за заветы?
Это тату будет иметь на этого человека влияние.
Чисто научно???? Да не чего не произойдет, просто когда ее кто-то будет видеть, скорее всего про этого человека подумают что он с завехрениями.. .
Я бы например подумал, что этот мудозвон себя считает выше всех, тоесть у него о себе высокое мнение.
Елена Гайнуллина
почему?
Байтурсинова Айжан
Походу он сам мудозвон!!!
Этот чел или Некроман или Египтолог или Гот ) Эта татушка свяжет его с низшим уровнем Астрала (царство теней) мрак.. Нехорошая тату (((((.