Сергей. Ему 38 лет. (05.4)
Валерия. Мне 37 лет. (11.04)
Это временно? Мужчина говорит, что мне кажется, говорит, что любит так же как и год назад. Но что-то не так, он изменился в поведении за последнюю неделю.
Помогите разобраться, пожалуйста.
Магия
Мастера проекта, необходима ваша помощь. Неделю как мужчина изменился в поведении. Сам отрицает. Холоден. В чем дело?
Он приболел... Не переживайте, подобреет...
обычное дело, любовь продукт скоропортящийся. Что вам теперь делать? А ничего тут не сделаешь. Ждать надо и не доводить свои подозрения до скандала. Время покажет . Можно, если у вас есть лишние деньги, начать похождения по гадалкам и ясновидящим.
Приворот на нем, между вами рассорка
Я не знаю.
Добрый день... Ну, тут на лицо остывшие чувства и потеря интереса к даме, указанной в вопросе... Само по себе это вызвано рутиной в отношениях, серостью будней... и вот на этом фоне и у мч появляются мысли о возможностях разнообразия своей личной жизни вне рамок этого союза... Тем ни менее никаких серьезных решений он пока не принял, недостаток искры в эмоциях не дает ему покоя

Похоже на кризис в отношениях, но нужно фото посмотреть
Наладится.
У вас появилась соперница, он думает о какой то другой женщине. Соперница занялась магией, вышла карта негатива на ваши отношения. Здесь сложно сказать, сколько ваш союз продержится, зависит от многих факторов.
мне вас очень жаль недавно сам пережил такое от любимой . не тешьте себя илюзиями . само не склеится .
Здравствуйте
По прежнему любит вас
Просто ваши отношения дошли до фазы когда уже каждый привык
Рутина
По прежнему любит вас
Рутина
Увы он вас разлюбил .возможно есть другая но без фото сказать сложно
Согрей.
Увлёкся кем-то, но отпустит и снова потянется обратно
Может быть неприятности на работе, а может он хочет купить квадракоптер, но не может его купить (как вариант) мой отец целую неделю ходил надутый и сердитый пока за 100 к не купил квадрик
Там обида, повторюсь. Что-то завязано на сопернике. Человек просто устал.
другая