Магия

Если женщина обращается сюда ( на проект ответы) за помощью, то это уже не ее мужчина?

Да. 100% - это так.

На эту тему есть очень хорошие воспоминания великого русского писателя, графа Льва Николаевича Толстого.

Он славился как душевед, хорошо разбирающийся в отношениях полов, умеющий предвидеть будущее брачных отношений.

Когда знакомый молодой дворянин обращался с просьбой, с вопросом, типа, жениться ли мне на графине N., Толстоой отвечал:

- Нет, не женИтесь, она не ваша. . .
- Но почему? !
- Потому что вы об этом спрашиваете, значит, сомневаетесь, значит, упустили...
Мира Утаршина
Лучший ответ
почему не ее? обрщаеться потому что хочет получить ответ на свой вопрос. устала переживает, хочет перемен
Толковый вопрос. Если обращается, значит не исполнилось то чего ей нужно.
или мало прикладывала усилий, или ещё не настало время. Или почва была
не та.
Ирина *
НЕ так. Иногда нужно снять приворот
Svetlana Dubovik
Чаще всего. Когда у человеа в порядке с личной жизнью он не задает вопросы про неё. Он просто живет
а какая разница в духовном смысле женщина или мужчина обратились это же одно и тоже
Лера Шумская
может УЖЕ не ее, а может ЕЩЕ (или ПОКА) не ее. тут обращения от женщин из разных ситааций, некоторые вообще о посторонних и не для себя интересуются.
просто мало кто из женщин знает (понимает и пользуется) своей привилегией удерживать или отпускать мужчину.
Дина Брыксина
ну) ) или ЕЩЕ не ее
по поводу чего
Они обращаются за помощью, но они делают это без уважения!