Магия
Скажите пожалуйста стоит ли верить в магию тату?
Я себе хочу сделать тату http://mytattoo.ru/tattooieroglif/2332-tatu-ieroglify-bogatstvo-udacha-schaste.html "богатство, удача, счастье" . Конечно без всяких мыслях что они могут мне помогать . Но почитав в инете сталкнулся что когда человек делает тату.. .жизнь меняется. Правда или нет?
Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..
И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!
Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))
А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....
Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.
Магии тату не существует. Вот зла от тату много, с татуированных даже негативы снять сложно, а иногда и невозможно.
нет
На тату особо рассчитывать не стоит.
А любой символ способствует фиксации, но вот даже самые счастливые символы не принесут счастья сами по себе.
Все равно все будет зависеть именно от Вас)
Да, можно на какое-то время изменить свою жизнь. (потом правда денеге надо накапливать, чтобы снять это) .
Но даже у тех народов, котрые подвержены особому почитанию такой кодировке, существуют специальные татушки по поводу или, раскраска типа тату, которая держится чётко определенное время.
а то, как в том анекдоте, по прошествии времени, останется "ПетЯ", от надписи "Привет из Ялты"-))))) Еще проблематичнее с тату символов, иероглифов и знаков.
важнее что вы сами вложите в этот рисунок, помните мультик -как вы яхту назовете, так она и поплывет ))))
Правда. Это зависит и от смысла рисунка, и от настроения мастера, и от Вашего намерения.
не стоит. через какое-то время задумаетесь о том, как ее свести. когда поймете, что ничего от татуировки не изменилось.
можно сделать временную, хной. заодно проверите ее свойства)
Тату имеет магический смысл и силу, если его наносить во время ритуала, используя соответствующую атрибутику, предметы, воззвание к духам, расположение звёзд и т. п.))) ) Да и в саму краску тоже надо что-то эдакое добавить, и иглой заколдованно колоть) А просто набитая тату, кроме символа н несёт какой-то энергии.