Хочу набить татуировку в виде звезды Давида, значение : защита здоровье .
Как вы думаете стоит ли бить ее ?
Магия
Кто верит в магию Тату? Нужен совет
Причём тут Магия ваще ?? Самые большие любители Тату, были аборигены Новой Зеландии, народ Маори . С ног до головы себя разрисовывали )) ) Рисунок на себе, это просто бирка с коэффициентом интеллекта носителя . Касаемо Звезды Давида, это знак Каббалистичекий . Носить его со значением могут только Иудеи . Нанести на себя такой знак Гою, значит дать на себя законные права, как на Раба Иудейскому Эгрегору )) )
Тату никак не действуют магически, как ничего не имеет магических и волшебных свойств никакие предметы.
Вы можете получить обратный эффект.
"Татуировки на теле: строгие запреты Даже для временных татуировок есть свои противопоказания, а для нанесения на тело постоянного рисунка противопоказания нужно оценить особенно тщательно. Есть целый ряд заболеваний, при которых делать татуировки строго запрещено. Прежде всего, нанесение тату на тело — это травма кожи и сосудов в ее толще, а значит, существует риск, пусть даже капиллярного, но кровотечения, гематом и отеков. Поэтому запрещено делать татуировки при нарушении свертывания крови. Это распространяется как на склонность к тромбозам, так и повышенную кровоточивость. Мастер откажет в услуге при наличии тромбоцитопении, патологии фибринолиза, гемофилии, заболеваниях вен. Также категорически запрещено наносить какие-либо татуировки на кожу тела при наличии онкологической патологии, склонности к формированию келоидных рубцов и нарушении иммунитета. Татуировки при сахарном диабете."
Источник: (сайт medaboutme)
"Медицинские противопоказания, препятствующие нанесению тату ...
Относительных противопоказаний также несколько. Страдающим гипертонией клиентам, следует обратить особое внимание на артериальное давление. Воздержаться от татуировки советуют врачи при беременности. Не рекомендуется наносить татуировку людям с аллергическими реакциями и воспалительными заболеваниями кожи; в алкогольном и наркотическом опьянении; женщинам в период менструации. Людям с угревой сыпью, псориазом, нарушением заживления кожи следует отказаться от нанесения тату и обратится за консультацией к дерматологу."
Татуировка никак вам не поможет волшебно или магически. Она будет выполнять только декоративную функцию, и первое время, пока вы не привыкнете к изображению и не перестанете замечать его, будет вам напоминать о чём-то вами задуманном.
Вы можете получить обратный эффект.
Источник: (сайт medaboutme)
я видил таких много но понимаю лишь вероисповидани и то слабо ...видел много разных подвесок красивых смысловых .. на пример руны ...видел свароговские ...а видел панка ...тоже нормально весь в на колках
твое тело чудиков много ...класивую татуху виде крабика (рак) а вокруг кельтский шивр ( животные задиака зашиврованые ) модно было ..
Нет. Не надо портить кожу.)
Наколки ни какой магией не обладают, вас, жестоко обманули.
Они служат только индикацией индивида.
Ненабьешь не узнаешь
=)
Не рекомендую. Гексаграмма несет много значений, от принадлежности к евреям, до индийского обозначения чакры Анахаты и много еще где используется. Смешав ее со своей кровью можно связать с тем кому вы в будущем рады не будете однозначно.
У ние другое значение ...
Для вас бесполезны, а маги не станут это накладывать на тело, ведь руны потом надо убирать (Полностью (Сжигать, уничтожать)), а срезать кожу... Ну такое.
Для того, чтобы бить тату с магическими знаками, нужно знать, что мастер, который будет ее бить "в теме"... иначе мастер может во время работы думать о своих проблемах и просто намерить этот знак плохими мыслями... тогда Ваша жизнь пойдет кувырком и с проблемами, вместо здоровья и счастья... Это как в рунах..
Мария Сазонова
прикольна