Магия
занимаюсь магией,но нужен совет более опытных
у моего мужа в интернете появилась "подружка" я хочу от нее избавиться,не убтивать,не насылать болезни,а просто сделать так чтоб отвалила раз и навсегда,переехала на северный полюс, на другую планету, в общем исчезла из нашей семьи навсегда, прошу вас подсказать мне как это сделать
прямым текстом с его почты пошли ее далеко и надолго и удали почту. Он решит, что инет глючит и нет больше почты - новую заведет.
Шоира Умарова
удалила ее из его аси и его из ее,но нет же она добавила снова
Шоира Умарова
он мне не изменяет,просто сам факт ее мерзкого присутствия меня раздрадает,девчонки меня поймут!!
лучше не чево не делай пусть тешится мужику надо для моральной подержки иногда почувствовать себя кемто другим а от ваших действий может появится подружка настоящяя реальная и это уже будут не игрушки
Ничего не делайте и успакойтесь. Получается Вам можно, а ему нельзя? Доверять надо мужу, а не ревновать.
Создай почту какого нибудь красавца и заставь её им увлечься.
Шоира Умарова
у меня ума не хватит постоянно ей писать что-то красивое и милое
Пробуй иначе решить проблему - сама изменись, с мужем поговори...
Нельзя магию использовать для такой цели. Тут вопрос не в ней, а в вас и вашем муже. Если ситуация такая появилась, то нужно понять в чем проблема, обсудить ее и постараться решить. Свобода воли - главное. Не нужно никого заставлять что-то делать или не делать. Вы же женщина, сделайте так, чтобы муж сам не хотел с ней общаться.
Главное истерики не закатывать. Пусть ему будет лучше с вами, а не на стороне.
Шоира Умарова
я уже мучаюсь 1,5 года,сегодня решилась ей написать,все высказала и попросила исчезнуть,а она мне: пока он меня не пошлет я буду общаться с ним, он говорит,что она его единственный друг,которой он может поплакаться в жилетку,но я ее не переношу, девушки меня поймут
Светлана Нижникова
Necare права полностью, нельзя здесь окольно действовать. Решайте проблему отношения между вами, иначе просто породите несправедливость, карму, обратку, пострадаете, иными словами.
забейте на это, не чего плохого из этого не будет, пусть общается
интернет есть и на северном полюсе тоже)) ) а вообще, поверьте, интернет не опасен, 1 знакомство на миллион заканчивается встречей, лучше опасайтесь реальности)))
если ты избавишься от одной найдётся другая. проблема в муже.