Rauka

стоит ли поддерживать дружбу если нет никакого общения? даже в соц сети??

давно не общались-лет наверно 5.а теперь подружились в соц сети. а общения все равно никакого нет

Аня Филимонова

Если нет общения, то нет и дружбы. А как можно поддерживать то, чего нет. Ни как.

Константин Харитонов

Общение в соц. сети вообще никакого отношения к дружбе не имеет. А если не о чем поговорить и нет интереса к человеку-то какая же это дружба? Так. фантик от конфеты...

Марина Смирнова

Дружба в соц. сети это вовсе не дружба

Сергей Верба

как можно поддерживать то чего нет!?

Евгений Б

Не стоит.

Александра Демидкина

Значит нашлись, а дружба давно потеряна!

Алишер Хабибуллаев

вообще то, дружба, она в общении и выражается. так что, вы её давно уже не поддерживаете. или, сейчас не поддерживать дружбу значит удалить из друзей в одноклассниках и моём мире?

Танюсик Воронцова

Так общайся-кто мешает? Или ждешь когда кто-то за тебя это будет делать?))

Maral

да... ждешь пока само напишет? взяла и сама написала.. тему забацала. че ждать у моря погоды. можт тот твой друг тоже сидит и думает че ты не пишешь сама

Ил
Ильгам

А КАК поддерживать дружбу если нет общения О_о вы мне шаблон порвали сейчас ...