Дмитрий Щетинин

Кто знает Мила Кунис есть в соц сетях?? ? Только настоящая? ? а плагиаты!!

Mihail Vologin

Нет, она не имеет никаких официальных страницах социальных сетей на всех. Как она выразилась в ее собственных словах "я не знаменитость, я рабочий актриса", который я согласен. "Знаменитости" сделать Twitter счета и Myspace, чтобы получить все больше и больше славы и внимания. Мила очень закрытый человек и это правильно. Ближе всего к официальному сайту будет "Мила Кунис Источник" и "Мила Кунис Центральный", которые являются сайты, выполненные веб-дизайнеров, которые являются поклонниками Мила. К сожалению, нет официальных Mila от себя. Все те, на Twitter, являются поддельными, как и те, на Myspace и т. д. двух сайтах я уже упоминал, плюс просто набрав и поиске ее имя на результатах Twitter должно дать вам достаточно обновление информации о своей карьере. Там так же IMDB.com с ее резюме на ней.