Olga Ibragimova

Мила Кунис. Здравствуйте. Хотел узнать, известно ли что-то о приезде Милы Кунис в Россию? Благодарю.

Елена Осипова

Увы... )

В Москву не смогут приехать звезды картины «Третий лишний» Марк Уолберг, Мила Кунис, а также еще один любопытный гость — плюшевый медведь. Ранее сообщалось о такой возможности.

Илья Кутепов

сам жду с нетерпением её приезда в россию.
кста.., а кто такая мила кунис?

Сергей Усаньков

Да, грустно, но по всей видимости нам ее не дождаться. Приходится наслаждаться появлением в кинематографе)