Наталья Голубкова

Кто нибудь знает?. Что нужно сделать, чтобы уведомлении которые приходят в соц. сетях! @!

Например в "одноклассниках", чтобы Майл не сообщал о том, что "Вам пришло новое сообщение" или же Друг добавил вас в друзья!
Не успеваю удалят входящие письма, как уже накапливаются 1000 писем
Наверное вы меня поняли? !

Юлия Бобрышева

В Майле есть спам-фильтр сообщений. Создаете фильтр, который не будет принимать письма с одноклассников и т. п. При желании можно потом все эти письма просмотреть в другой вкладке, но беспокоить как раньше они вас уже не будут!