Сергей Таширов

Как убрать звуковое уведомление из соц. сетей в sony xperia?

Когда мне кто-то написал в одноклассниках мне приходит ЗВУКОВОЕ уведомление, когда в контакте - звука нет. В настройках приложений я убрал галочку на принятие уведомлений, но уведомление просто звучит, когда беру телефон в руки уведомления как таково нет, это просто звук. Как его убрать?
В настройках звука уведомление по умолчанию стоит "без звука".

Артём Ташкинов

в одноклассниках самих убери в настройках