Морозова Елена

Как соц. сеть badoo.com распознаёт где находиться пользователь?

Очень заинтересовал етот вопрос так как всётаки я не могу понять если они предоставляют знакомства с реальными людьми которые могут находиться друг от друга на расстоянии 300 метров, как сервис распознаёт где именно они находяться и расстояние между пользователями сайта badoo.com? Подскажите пожалуйста какую-нибуть статью об етом или подходящую литературу, которая может помочь в данном вопросе. Заранее спасибо

Та не реклама ето, просто только что посмотрел презентацию их сайта и заинтересовался.

Юлия

Как тонко завуалированна реклама))

Виктория Шиликова

Пфффф.. . Я там никогда не сидел, но уверен, что пользователи сами палят своё местоположение. Также может палиться через фотки, в которые вписаны GPS-данные (например, фото с мобил, которые сейчас и В Контакте палят инфу) . Или устройства с GPS, с которых сайт через браузер запрашивает местоположение.

Сергей Ершов

По айпи адресу наверное определяют 🙂

Ирина Радина

Опять вирусня тебе сюда http://mazaguy.livejournal.com/6413.html

Руслан Выгодин

Прямо себя вспoмнил. Насчет поиска второй половинки теперь даже не парюсь! На yлице как-то страшно познакомиться. Пробовал много раз – не получилось. Теперь начал онлайн знакомлюсь. Посещаю любимый сайт и просто выбираю параметры какую девушку ищу. Молодую или постарше, для долгих отношений или для развлечения на одну ночь. И сам выбираю из списка ту, что больше всего нравится. Попробуйте, все намного проще, чем думаешь!