Борис Молчанов

Где закупают одежду для продажи в контакте?

Где закупают одежду для продажи в контакте?) подскажите, а!))) Плиииз! Или ссылкой помогите)) Спасибо за ранее)

Душа Мега

я для своего магазина в Екатеринбурге закупаюсь в sexybit.ru и lele-style.ru закупаюсь. девочка знакомая из казани через группу в контакте там же покупает одежду.

На
Наталья

на таобао. ком

Сергей

Я себе уже около года покупаю одежду и обувь только в интернете. На мой взгляд здесь намного дешевле и качество намного лучше, чем в магазинах моего города. Мне подруга месяц назад подсказала интернет-магазин [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тут можно купить женскую одежду по адекватной цене. Буквально на прошлой неделе купила платье на свадьбу к подруге. У них есть мелкий и крупный опт.

Александр Детков

На крупных рынках ( оптом) и продают тоже самое, что и на рынках)) ) Только дороже в инет- магазинах!

Александр Котляров

чаще всего на таобао

Оксана

я закупаюсь прямо у производителей, много искала но нашла одевалка. ком. уа