Ol
Olga

Где выгодней закупаться шмотками?

Собираюсь летом ехать в Крым. Еду впервые. Поэтому назрел вопрос - закупаться шмотками (купальничками, платешками и прочим) будет дешевле здесь (живу в соседней с Москвой области) или же там, в Крыму?

Герман Митенков

Говорят, в Крыму сейчас все дешево. Если там дом можно приобрести за 300 к.

Ni
Nikita

В Крыму дешевле. В последнее время в Крыму всегда цены -70%. Так что если едешь в Крым - тебе повезло. Шмотки вобще конечно дешевые.

Ириша Суровцева

В Париже, Милане и Нью-Йорке)))))

Шайдин Омаров

в китае можно, в алматы

Елена Доценко

Оригинальные качественные вещи лучше всего заказывать из Америки, заказываем через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]