Mahidilhan Usubjanova

Что выгодно продавать из Америки в России? Шмотки, телефоны, обувь???

Stas Petrov

Есть ebay.com -проблем нет

Yy
Yyyyyy

У них практически все сделано в Китае. Малайзии, Сингапуре, так что лучше покупать в месте производства.

Кирилл Белокуров

выгодно продавать телефоны оссобенно iphone и цепочки золотые

Ирина Шарова

Конечно же НИЧЕго, но из этого списка Телефоны но под заказ (например к тебе обратились ты заказываешь и продаешь с прибылью)