Максим Журавков

можно ли на 30 тысяч руб закупиться шмотками в Америке? обувь, футболки, шорты, и кофты

Желательно побольше

Ирина
Там же шоппинг бля

Александр Изгаршев

Шмотки дешевые там китайские

Александр Самохвалов

А че, у нас одежду не продают в магазинах? Тот же Китай, те же цены.

Екатерина Сизова

Не на реализацию, только себе. Меньше 1000 долларов.

Анна Дитятьева

в волмарте-производства гондурас, мексика- чего чего а простяцкой одежды по 5-7 долларов хоть завались, после пары стирок растянутся и отцветут, зато дешево. а вот брендовая одежда или элегантная приличная стоит от 100 долларов и выше. Я присматриваю вещи заранее и потом жду когда на них ценники упадут при распродаже- они круглогодичные .

Вячеслав Квасов

Там все китайское - дешевое.

Ирина Шарова

для себя что сможете купить, но не закупиться

Максим Мочейко

В студенческом городке на всю компанию купите обычную одежду, носки и трусы и свитера . без лейбов фирменных . Только моему сыну пришлось все 12 пар носков надевать на себя и доказывать на таможне . что он их себе купил, а не для продажи )) - Что его размер и цвет и фасон ))

Qahramon Turaqulov

1 доллар 50 руб. 30000 руб. это 600 долларов так что можно

Вова Ходяков

Для того, чтобы закупиться шмотками на 30 тыс. руб. надо получить американскую визу. У вас US виза есть?

Владимир Грибков

А нафига Вам они нужны. У них шмотки все китайские. И не только шмотки.