Николай Клягин

Что в 2014 году самое модное : футболки, шорты, кофты, туники или сарафаны Летняя мода))

Анечка

Какая одежда Вас украшает, та и в моде - носите и не "парьтесь".

Зинаида Новикова

сейчас лето наступит, увидим что поназаказывали все с голимых китайских сайтов....

Салимов Арыслан

Зимние тенденции 2014: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта]на сезон весна-лето будет актуально следущее: мода останется на комбинезоны, будут стильными смотреться как короткие так и длинные комбинезоны (как здесь) - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]для похода на работу например останутся актуальными светлые брючки и рубашка[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]ну и конечно же, легкие летящие платья не оставят себя без пристальных мужских взглядов, очень casual and sensual[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Евгения Богданова

Вопрос достаточно актуален, я подобную информацию нашла на этом сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и теперь знаю, как одеваться в летний период. Ознакомьтесь и Вы!