Печенина Елена

Как вам шмотки ZARA?

Стоит потраченных денег или нет?
Обычно если мне что-то нравится я это обязательно покупаю, конечно если это не стоит больше чем я зарабатываю в месяц, а вещи этой фирмы порой стоят и побольше)))

Угурчиев Муслим

Как и везде, есть хорошего качества вещи, а бывает не очень хорошая ткань, швы. Выбрать всегда что-то можно

Alexander Pitch

Zara??? Дешевый хлам для быдла...

Александра

норм я придерживаюсь такого мнения чем дороже тем лучше

Кристина Закоян

мне нравятся вещи зара) ) практично и красиво))

Юля Богданенко

Мне очень нравятся вещи этой марки. Те кто считает их "дешевым хламом для быдла" все о себе рассказал этой фразой.

Александра Решетникова

Люблю этот брент. Вещи красивые и модные, сдят хорошо. Выглядишь в них выигрышно.

Анна Петрова

По мне не стоит таких денег-качество не очень

Валера Панченко

на самом деле, вещи там недорогие. но качество не всегда соответствует даже такой цене.. . хотя, попадаются и хорошие вещицы.

Тома Гроздова

терпеть не могу.. лекалы ни какие.. посадка ужасная.. да и не хочется ходить в вещах псевдохламурных.. у зары все коллекции содраны от известных домов моды..

Алексей Сорокин

сегмент не очень дорогой, по цене.
на любой карман,
мне нравятся некоторые модели, есть в моем гардеробе_)

вообще, бытует мнение, что можно прийти в самый дешевый магазин и одеться не хуже, чем в Дольче, и наоборот, напялить самые люксовые бренды и выглядесть - комичо глупо.
так что тут еще вопрос стил и вкуса.. .

Протасова Александра

Хорошие вещи, но не все

Анна Галайда

Хорошая фирма, вещи очень красивые и модные, качество очень хорошее ) можно носить и носить)

Жа
Жанна

По-моему, там нормальная одежа, и цены не прям уж заоблачные.
Одеваться можно)

Андрей Поповченко

Сама там не одеваюсь, я девушка взрослая, могу себе позволить одеться подороже, сыну иногда там покупаю кое что, но только на распродаже потому, как вещи тамошние стоят столько сколько в распродажу, и ни цента больше. А переплачивать за ширпотреб я не люблю.

Татьяна Корягина

Трэш за немалые деньги. Как-то видел там пиНжаки с карманАми за 8 тыс. росс. руб. , состоящие из шерсти-полиэстера и скорее всего клееные. Или пальто за 10 тыс. росс. руб. непонятно какого происхождения и качества. Про обувь даже говорить не хочется. У меня были три вещи от зары, все плохого качества, хотя уход за ними производился согласно информации на ярлычке.
Мне проще перерыть весь интернет в поисках чего-то уникального, неповторимого, изящного, из высококачественных материалов, чем покупать там или в магазинах наподобие, естественно опираясь на свои возможности.

Абабакир Самадходжаев

Любимая марка)) Если иду по магазинам, то первым делом иду туда)) Нравится, что цены хорошие и вещи интересные, качественные, и модные. Там все тренды можно найти)

Алексей Котельников

Супер просто класс ))))))удачи)

Евгений Слащилин

Мне нравится. Есть дешевые, есть дорогие вещи. Есть так же и низкого качества и хорошего.

Виктория Ковалева

что-то я там ничего хорошего не видела...