Стиль, имидж

Zara или Tommy Hilfiger

Помогите нам решить спор я говорю что Зара лучше, а друг что томми лучше скиньте любые свои мнения это хотя бы покажет со стороны точку зрения. Если что под лучше мы имеем ввиду элитность если так можно сказать.
Сегмент демократичных марок.

Девиз производителей товаров массового доступного стиля - удобство, простота, функциональность, ценовая доступность.
Среднеценовой сегмент одежды делится на 3 категории:
better (бетта), т.е. лучшее - вещи более высокого качества,
массовые бренды категории good (гуд), т.е. современные вещи хорошего качества и
- массовые бренды категории moderate – это низший сектор в сегменте демократичных марок одежды.
- Пример марок в секторе better — CK Jeans, Mexx, Massimo Dutti, Levi's, Tommy Hilfiger.

- Пример марок в секторе good - Zara, Topshop, Oasis, Motivi, Benetton, Marks&Spenser.

- Пример марок в секторе moderate - NewYorker, Bershka, Sela, Твое.

Источник : Классификация брендов одежды.
http://raikh-style.ru/page2818516.html#:~:text=%D1%81%D0%BE%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%B2%D0%B5%D1%89%D0%B8%20%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%B3%D0%BE%20%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0%20%D0%B8,%2C%20Motivi%2C%20Benetton%2C%20Marks%26Spenser

Dilfuza Usmanova
Лучший ответ
томи лучше и качественней.
Tommy Hilfiger
Сания Жапарова
TH - качество. Зара - “быстрая мода” минус качество.
то что в заре есть нормальное не надейся купить за пару тысяч, оно и будет стоить ахулиард.

томми - просто качественные вещи, если не подделка.
Наташа Лис
Tommy Hilfiger - это премиум бренд, а Зара - ширпотреб дешманский.
Томми Хилфигер
Потому что дёшево
Зара
Pashynechka Pasha
Заходил не так давно в Zara чисто вспомнить что там продают, потому что очень давно был там, так йоптэ - это ширпотреб для лохов, как такое носях ХЗ, хотя разрекламирован ещё как, в метро что бабы что мужики с пакетами ездят - этот мусор рекламят.

Tommy Hilfiger будет покачественнее, и дороже соответственного, но для меня это мусор так же.