Мода
Tommy Hilfiger,LACOSTE,Juicy Couture,Ed Hardy,United Colours of Benetton?Вопрос ВнУтри
Kakoj iz etix lutsche:1. po kachestvu2.Po krasote3.Po deshevisne4.Po mode
По качеству, они все хороши, кроме Benetton.
Пo моде - все они следуют моде, иначе бы ничего не продали))))))) )
По красоте, хмммм - это дело вкуса. Кто любит Tommy, а кто Lacoste. И Lacoste качественней и дороже Tommy. Мне лично ни один, ни другой не нравится. Они не совсем на молодых расчитаны по стилю. Предпочитаю Armani, Guess, Trusssardi, Diesel или D&G, если на то пошло. Ну, а по цене, конечно самый дешёвый Benetton. Хотя, в Америке и футболку Tommy за 5 баксов купить можно, там это не дорогая марка, стиля casual. Ed Hardy, Juicy Couture - те для женского пола
смотря что нравитса и3 одежды а не имя. мне очен6 нравитса Армани, Диор и Д&Г но не всегда могу найти то что мне идет + цена не всегда по3воляет.
Tommy
Одежда всех этих марок качественная, модная и красивая. Цены у них всех примерно одинаковые
LACOSTE-по красоте
Tommy-по качеству и красоте, дорогая одежда
Juicy Couture,Ed Hardy-о таких вобще не слышала
United Colours of Benetto ничего интересного ((
Здравствуйте мне очень нравиться марка tommy hilfiger покупаю её только в проверенном интернет магазине по доступной цене https://www.vipcasual.ru/catalog/tommy_hilfiger/ ! Очень много качественных и интересных вещей!
Томму и Lacoste ...Но Lacoste стоит на порядок выше Tommy, Tommy это у американцев считается повседневкой, та одежда которую не жалко