Стиль, имидж

Какой рюкзак для города посоветуйте выбрать взрослому мужчине TOMMY HILFIGER или Eastpak ?

Никакой рюкзак не понравился.
Присмотритесь к рюкзака с вертикальной загрузкой, их можно носить в руке, как сумку и регулировать объем.
.

Ирина Кузнецова
Лучший ответ
Eastpak...клапан над молнией вполне уместен.
Главное
возможность рюкзака.
N. K..*
томи
Не принципиально
Оба так себе. Какой вам удобнее.
Татьяна Морозова Спасибо! буду искать
разницы то они одинаковые. ну пусть будет второй
Елена Каплун
второй
TOMMY HILFIGER
Tatyana Dwoynewa
В какой ворованное поместица
Тот что слева на фотке выглядит добротно, но что там за фунционал по сравнению с правым рюкзаком хз!
чем меньше наклеек и вышивок -тем взрослее мужчина .№1
Jane
eastpak обычно чуть крепче, тут уже вам решать, в хилфигере обычно карманов больше
Томми
Любой они похожи но справа мне больше нравится.
возьми детский рюкзак он по размеру меньше поэтому на деньгах сэкономишь
Azeri Azeri
При росте 2 метра лучше Eastpak.
Надя Рачёва
Оба смотрятся неплохо. В городе часто вижу носителей Eastpak.
Алёна Глебова
Tommy Hilfiger довольно лучше
е*ать разница большая)
2 поаккуратней, а вообще разницы почти нет
Эмика )
Tommy. а вообще оба варианта неброские, лаконичные, практичного цвета, похоже на выбор консерватора)
У меня тоже рюкзак с клапанами, надоело оттопыривать их, чтобы добраться до молнии. Если придётся часто лазить в рюкзак, это не удобно. А продукты из маркета я бы ни за что в рюкзак не положила
вот такой подайдет
Разницы почти нет. Но Tommy Hilfiger при этом лучше. Берите его.
Стоит выбирать не бренд, а качество. Обычный рюкзак с Алика может оказаться лучше того же хилфигера. Вам для чего нужен рюкзак? Могу кинуть пару вариантов
Татьяна Морозова Универсал для города. Прогулки, гости, документы, вещи, покупки из Пятёрочки. Барсетка и хозяйственная сумка одновременно. Буду благодарен за любые толковые варианты