Стиль, имидж

Носящие рюкзаки, в чем прикол?

вот вижу девушек низкого роста, 140-150см, ходят с рюкзаками.
а так же люди корейской внешности носят рюкзаки.
да и вообще, что можно с собой таскать постоянно там?))
1.Удобно.
2.Вместимо.
3.Вместо сумки.
#S
# Sabina .
Лучший ответ
Удобно легко и руки свободны.
А таскать там можно ВСЁ.
От презервативов до переносного ядерного устройства.
Заменитель сумки.
Это удобно .А с чем ходить девушке, если с сумкой и руки заняты, и не помещается ничего? С чем ездить? Хотя, наверно, высшему сословию со своими колесами не понять...
1. Безопасность грузов - НОРМАЛЬНЫЕ (Dakine не совсем нормальные) рюкзаки оснащаются влагозащитными чехлами. В общем, будет немного сыро, но не потоп.
1А. Не видно что я несу. Меня бесят пакеты и проглядывающий сквозь них груз.

А так да - несу что угодно и куда угодно.
M@r&№4K@ Mucaeвa
Не знаю, может книжки люди в универы носят и обратно)) ) Знаю я одного такого, который постоянно с рюкзаком. У него там есть всё - вода, пиво, туалетная бумага, книги...
Всё что написано выше, неоспоримо, но всё же, рюкзак позволяет распределить нагрузку на позвоночник, более щадящим способом. Спина остаётся ровной, в отличии от сумки особенно когда Вы её держите в руке. При условии что он подобрнан по размеру, и верно сложен груз, риск получить искривление от частого использования, сводится к нулю. Будучи школьницей я по Крыму, и Кавказу таскала до 35 кг. Нормально.
Ирина Буевич
Лучше ходить с рюкзаком и ровной осанкой, чем с типа дамской сумкой, в которой напичкано хрен знает что и перекошенной спиной.