Вообще я поражаюсь как мода меняется, раньше если кто-то с рюкзаком это считалось колхоз. Только ходили грибники, дачники.
Мода очень заражает. Щас все поголовно с голыми щиколотками, если б кто-то один так ходил может это и было прикольно, но когда все поголовно как бараны...
то же и с рюкзаками, посмотришь в окно, все как китайские кули в ряд идут с рюкзаками.
Причем некоторые носят на одном плече. Какой же смысл покупать рюкзак если ты носишь его на одном плече. Купи сумку.
А носят на одном плече потому что иначе крайне неудобно его постоянно с двух плечей снимать, чтоб лазить в него за каждой вещью: за деньгами, за карточкой, за носовым платком, за проездным и пр.
к тому же в транспорте никто рюкзак не снимает. Раньше делали замечание тем у кого сумка на плече. А рюкзак еще более мешает пассажирам, чем сумка на плече.
Стиль, имидж
Поголовная мода на рюкзаки. Как относитесь?
Люди с рюкзаками не замечают как причиняют неудобства окружающим их пассажирам.
Честно- так и хочется иногда двинуть локтем с размаху и тоже сказать «ой, прости, не заметила»)
я никак не отношусь.
я рюкзаки ношу всю сознательную жизнь и мне пох... модно или нет. мне просто они нравятся и так удобно.
в транспорте всегда снимаю. я так воспитана, что надо относиться к остальным с уважением. но если меня кто то заденет своим не снятым рюкзаком, очень сильно пожалеет что его аист вообще не потерял по дороге
от наплечной сумки - искривление позвоночника
а в рюкзак залезает полящика пива без вопросов.
Меня больше удивляет мода на ебанутый кислотный цвет волос, причем у всех баб от мала до велика, и даже у некоторых парней, мода на высокую талию у женских джинсов, ну и щиколотки с подворотом штанов - в ту же топку. Всем этим товарищам гореть в аду.
Для учебы и загран поездок пользуюсь рюкзаком, потому что удобно. А в обычной жизни мне вполне хватает карманов. :-)
никогда не гонись за модой, одевайся как тебе удобно и приятно
Некоторые по необходимости носят
Просто пользуюсь независимо от моды.
На вкус и цвет товарищей нет . Мне всё равно
Так сейчас рюкзачки маленькие есть и красивые, нормально отношусь, удобная вещь.
Для постоянного пребывания в них захребетников и спиногрызов? Не приветствую, понимаю. Для путешествий, чтобы держать за руку ребёнка и зонт в другой руке- удобно.