Стиль, имидж

Бесят люди, которые на прогулке носят рюкзаки. Что это за мода такая? Они в поход что ли собрались??

при чем тут мода ?
если твоя прогулка 2 круга вокруг собственного дома, то может тебе и нечего класть в рюкзак а людям активным всегда есть что туда положить !
я таскаю с собой протекторы солнцезащитные . не ехать же мне домой каждый раз_ что бы обновить солнцезащиту)) перед обновлением протектора с лица нужно удалить остатки . для этого упаковка очищающих салфеток должна быть с собой !
антибактериальный гель, люблю чистые руки
бутылка воды, воду хлебать надо регулярно особенно летом
телефон +ключи туда же ..
а еще у меня и колеса с собой бывают на прогулке + конусы для слалома... не представляю, как бы я все это распихала по карманам )
Елена Яцук(Прохорова)
Лучший ответ
Успокоительное пейте.
Selya Selya
очень удобно.
Aйkalen !
Смотрите, не сойдите с ума, но я с рюкзачком хожу не только на прогулки, но и на работу.
При этом даже спортивный стиль одежды, вовсе, необязателен.
Выпускается масса рюкзаков из кожи, замши, кожзама, текстиля вполне в духе "кэжуал".
Удобно и стильно.
Александра Бушуева-Чуйкова Не думаю, что там есть с чего сходить...
Татьяна Коптяева Я не бешусь при виде человека с рюкзаком, но я стараюсь эти рюкзаки обходить за метр (а ведь это не всегда возможно в набитом вагоне метро), потому что не раз видела, как эти рюкзаки ставят на пол (это у нас-то, в дождливом и довольно грязном из-за повсеместного строительства, в Питере!!!), а потом надевают его, совершенно не заботясь о том, что сейчас этот рюкзак испачкает всех людей.
У одних нет культуры общения, и они не умеют носить эти рюкзаки.
У других нет культуры общения, и они БЕСЯТСЯ.
самая стильная вещица ))
Татьяна Коптяева Согласна, стильно. Но ведь эта женщина не будет ставить рюкзак на пол в вагоне метро, а потом, выходя из вагона, вешать снова на плечо и вытирать рюкзак, до этого постоявший на полу, об людей. А большинство, носящих рюкзак, делают именно так, и поэтому получается, что одна половина - некорректно носит рюкзак, а другая половина - некорректно бесится, как автор вопроса.
Про моду и удобство Вам уже написали.
А есть еще одна категория людей - туристы. Путешествуют налегке, все свое носят с собой, пробежались по городу - поехали дальше....
он у них один на все случаи жизни
какая неадекватная реакция.
А что делать, если нужно что-то взять с собой? Предложи альтернативу!
это личное дело каждого, не нравиться - не смотрите...
Светлана Ковалева да как не смотреть если на каждом шагу
Тоже хожу с рюкзаком. В большом городе без него никуда. Там олимпийка, вода, таблеток пару. Да и зарядка для телефона. Удобно!
Катя Ильина
А что не так с рюкзаком? Оч практичная вещь. Вместительный, и распределение веса равномерно, в отличие от сумки через плечо.
Ну может у них все это не помещаеться в сумке. И не вижу тут причину бешенства!