Стиль, имидж
Почему многие не снимают шарф в общественных местах? Что это за мода такая?
А шо должны?
а с какой это стати нужно снимать шарф, это часть одежды, такая же как платье, брюки. платье, брюки никто снимать не будет в общественном месте, то же и шарф.... кому жарко снимут, но не обязаны.
Шарф - не шапка, можно оставить ))
а ты юбку или трусы в общественном месте снимаешь?
В общественных местах обычно как надышат, что жарко и шея потеет. По инструкции шею нужно проветривать, дабы спасти от потницы.
Смотря что за шарф. Есть такие, которые лучше спрятать, есть такие, которые стоит показать. Я иногда не снимаю шарфик, если он сочетается с одеждой,
как-то так

а вдруг у человека шею продуло?
я тоже не снимаю иногда. уверенней себя в нем чувствую)
я часто ношу шарфики. это красиво, если правильный шарф красиво повязать. а еще это очень уютно, особенно в прохладную погоду. а летом летние шарфы приходятся очень кстати, если ты куда-то выходишь в майке, а потом попадаешь в прохладное помещение или до вечера не успеваешь заехать домой, тогда шарфик перемещается на плечи.
почему такой негативный тон у отвечающих - не ясно.
А куда его впихнуть?
Я тоже не снимаю...
А какими нормами морали, этики или поведения предусмотрено или оговаривается наличие или отсутствие шарфа? Головной убор, обувь, пальто - знаю, а шарф? Можно понять обязательное его отсутствие у лиц мужского пола в ресторане, например. А в остальных местах - извините, как хочу, так и ношу.
Шафр-это теберь как и сумка, браслет, буы.. .
Это аксессуар.. . :)
а зачем. просто красиво..
мода такая.... очень красиво кстати!!!!
Шарф - это такой же аксессуар, как и серьги. Он может подчеркнуть и лаконично завершить выбранный образ. А может и сам по себе являться главным акцентом в одежде. Главное - это качество аксессуара и вкус его владельца.
Шарф-не шапка, его необязательно снимать в общественных местах, а если тебя это бесит, тоже надень чё-нить и не снимай: )
А шарфы это круто, я их очень люблю.