Lacoste Xz

Хочу создать группу вк по продажи одежды из Китая. Где найти поставщика? ? И что бы цены были минимальные. Хелп!!

Валера

Ну вот хороший мл, а на самом деле их много.

Ль
Львёнок

современные роисийские реали, не не хочет думать и шевелиться, создавать что то свое - а все хотят перепродавать китаезное уг .

Павел

Зачем такой искать длинный путь? всегда есть где-то рядом оптовая база. Там продают по оптовой цене рознично что угодно. покупай и перепродавай. Зачем китаец поставщик? если щас сами китайцы покупают на наших базах товар и продают на китайском рынке.

Сико

Так в Китае же и ищите.

Иван

В торговом центре Москва в Люблино, куда Черкизовский рынок переехал.

Игорь

Один бизнесмен предложил другому купить вагон пряников за миллион. Ударили по рукам и разошлись. Один искать миллион, другой - вагон пряников.

Дмитрий

Обращайтесь в Смартфилд, там Вам помогут с поиском поставщиков

Артем

посмотри Sexybit.ru
я с ними больше двух лет сотрудничаю, для своего магазина в Екатеринбурге закупаюсь оптом.

Цены, в принципе, низкие. можно неплохую наценку сделать

Илья

у меня там магазин, толку от него 0 уже столько денег вложила на рекламу