Наталия Живова

почему упали продажи в интернете, даже на авито?

есть небольшой интернет магазин. Скажу что никаких изменений не делал, реклама шла стабильно как обычно но продажи вообще упали и даже с авито звонков вообще нет, хотя цены нормальные, второе лето уже такая проблема

а почему не сезон?

Ирина

крым

Илья Балахнин

Сейчас у всех продажи упали. Во-первых, народ в отпусках, а во-вторых, у людей напряг с деньгами.

Тимур-Carleone

дык не сезон же.

Диана Сердюк

Потому, что этих интернет-магазинов, занимающихся тупой пререпродажей, в Сети - миллион.. . А народ начал умнеть, и теперь, в основном, покупает напрямую.. . Например, на том же Тао Бао...

Хусен Шахид

что продаешь то?

Анна Туралина

смотря что за товар

Екатерина Бурдукова

Если занимаетесь продажами, то неплохо бы хоть иногда мониторить рынок на предмет спроса. Тем более если это уже второй год подряд.

Сергей Цибульский

потому что основного обменного предмета денег стало значительно мало у основной массы людей, если начнёте обменивать на другое может будут охотнее менять