Рафаел Махмудов

Действует ли продажа на авито? Смогу ли продать хороший компактный фотоаппарат?

Виктория Смоловская

да, авито много людей посещают, вполне есть вероятность, что продадите

Николай Казаков

Правильно составьте объявление, побольше подробностей, фото, обоснование, почему продаете и т. п.

Валерия Боровикова

я на авито много чего продала, начиная с аквариума, закончив машиной

Светик=) Коякова

да можишь еще попробовать АУКРО либо Молоток тоже хорошый вариант заберут за какую цену не поставишь Удачно ПРОДАТЬ )

Элина Герасимова

время покажет