Elena Antonenko

Подскажите хороший компактный фотоаппарат

Вообщем, мне нужен фотик -главное чтобы на нем получались хорошие, яркие, насыщенные цвета! Чтобы приближать можно было и хорошо получались объекты кот. далеко! Чтобы в движении можно было снимать.. .

Бюджет максимум 7 тыс

Dina Goron

Ну вы загнули. Вам зеркало надо под такие нужды. А среди мыльниц хорошего мало - все они одинаковы.

Захар Паламарчук

Угодить под ваши запросы и под ваш бюджет будет проблематично.. .
Можно посоветовать с некоторыми оговорками FUJIFILM FinePix F770EXR или FUJIFILM FinePix F600EXR.

Юлия

все равно приближать вам поиграться только, бери мылльницу за 3 тыс- разницы с 7 тысячной не найдете сильной по качеству фото

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Всё, что Вы указали, достигается мастерством фотографа и использованием зеркалки с различными объективами.
А за 7 000 руб. можно купить любую цифромыльницу, качество фото у которой будет зависеть от условий съёмки.

Валентин

Очень хороший и очень компактный - Canon IXUS 115 HS