Ольга Москвитина

Компактный фотоаппарат: есть или или скорой выйдет?

Здравствуйте! Какие существуют или ожидаются фотоаппараты компактные с большой матрицей (Кроп-факто меньше 2) ? Задачи: авто съемка при малой освещенности (будь-то вечер на улице, вечер в помещении, в клубе) . Бюджет 10-20тр.

Никита Лутаев

Э.. . Как Вам сказать.. .
Во-первых, особо компактным аппарат с большой матрицей быть не может.
Во-вторых, уже вышло нечто подобное.
Например, беззеркалки со сменной оптикой.
Есть и некоторые модели беззеркалок с несменной оптикой и большой матрицей.
А от режима АВТО особого качества ждать не стоит, если освещение плохое.

Елена Кузнецова

Существуют - фуджифильм Х100, никон кулпикс А, Ricoh GXR. Первоклассная оптика, отличное качество сборки и управления. НО у них нет зума и они далеко за пределами 20тр, а потому можете только мечтать о подобных характеристиках за эти деньги.