Лариса Сапрыкина

1 поездка в метро с 01 января стоит 40 рублей вместо 29. подорожание на целых 30%. Это нормально?

Сергей Ганоль

Цена на проездные осталась прежней и это прекрасно. Например проездной на 20 поездок раньше стоил 500 руб., это 25 руб. одна поездка, в Новом году так всё и осталось. А депутат или чиновник, который раз в год спускается в метро, может приобретая билет на 1 поездку заплатить 40 руб, это для депутата или чиновника совсем не обременительно. Для простых граждан сохранились старые цены и льготы, это очень хорошо.

Виктор

Так всегда так, новый год-все веселятся и можно, что хочешь творить с ценами) Людям деваться некуда, да им и так весело..

Александр Кошевой

Конечно нет, у нас пока поездка в транспорте 11 и 12 рублей, тоже, говорят, до 15 рублей возрастет

Алексей Попов

Вполне. Сколько можно ездить в долг?