Олег

сколько стоит одна поездка в метро в Москве и почему нам продавали на одну поездку 40 рублей

Хасан Неизвестно

40 р. - разовый билет, только для тех, кому нужна одна поездка за всю жизнь.
По карте "тройка" поездка стоит 28 р. По билету на 60 поездок (срок действия 90 дней) - 20 р. Читайте возле кассы полный список существующих тарифов, всегда можно выбрать удобный.

Сергей

С 1 января 2014 года цена на проезд в метро резко возрастет. Вот, что нам сулит это повышение цен на метро: 28 рублей будет стоить метро, если вы используете электронный кошелек "Тройка".40 рублей будет стоить метро, если вы покупаете разовый билет. 50 рублей будет стоить метро, если вы купите билет "90 минут".

Olga Sukharenko

столько одна поездка и стоит, а вот по карточке на много поездок будет уже другой тариф и есть тариф почасовой смешанный и по дням и так далее . Москва город дорогой .

Марупчик Марупчик

Это разовые билеты, расчитанные главным образом на приезжим, которым с вокзала на вокзал переехать надо. В остальных случаях (при покупке многоразового билета) цена поездок скатывается с 40 до 20 р.

Юрий Шабуров

поездки зависит от того, на сколько поездок покупаете билет.
Разовый билет, действительно, стоит 40 руб. , а если брать, скажем, на 60 поездок, то получится по 20 руб.

Александр Олейчук

40 рублей и стоит. Ну не могут они ограничить аппетиты Московского метрополитена.

Виталик Демидов

она стоит 40 рублей с первого января 2014