Карты и GPS

сколько стоит проезд на метро в оин конец, в Москве?? Сестра поехала учиться , говорит 128 рублей, я не верю

Опечаточка - 28 рублей на самом деле. Но если предстоит ездить неоднократно - имеет смысл брать билет хотя бы на 5 поездок, он действителен полтора месяца (потом неиспользованные поездки пропадают) , а каждая поездка обходится дешевле.
Дешевле всего получается билет на 60 поездок - если за 90 дней Вы их успеете потратить: Я же беру билет без ограничения числа поездок на год - делаю это в конце года и весь год езжу по прошлогодним тарифам. Его цена - в прошлом году она была чуть более 10 000 р - чуть ниже, чем 8 билетов по 60 поездок: если ездить постоянно, то 8 полуторамесячных билетов на год по-любому надо.
По билету на ограниченное число поездок можно ездить компанией: хоть сразу все 60 поездок истратьте на проход компании в 60 человек. По безлимитному - естественно нет.
Александр Гержов
Лучший ответ
Александр Гержов Ой, извините - конечно же, 60 поездок надо потратить не за 90, а за 45 дней.
Не удивлюсь, если сделают и 200, народ будет ездить всё равно, деваться то некуда по дорогам или пробки или с мигалками спецмашины ездят, на трамвайчике по Москве уже почти и не проехать! За 3 копейки весь город ))
Она опечаталась, наверное она имела в виду: !28 рублей.
в Питере жетон в метро стоит 25.
а вот сколько в Москве он стоит -я не знаю. но точно не 128 !!!
может быть 28.
Гоша Беседин
28 рублей.
Не 128, а 28. С нового года планируют сделать 30
В Екатеринбурге 18 рублей. Сомневаюсь, что в Москве сильно дороже 20.
Александр Трифонов 28 рублей берут. А недавно у меня новенький проездной за 1200 в эскалатор провалился, падла (((
28 рублей стоит муниципальный транспорт, оптом дешевле
Сергей Б
Врёт, я сам из питера, но в метро покупаеться жетон в питере он стоит 25 рублей, и того 25*2=50 рублей туда и обратно
128 р. это круто )))))