Гуркивская Наталья

1 долар стоит 40 рублей. Что можно купить в европе за один долар и в Росии за 40 рублей покушать например???

Виктор Тришков

У нас можно за $1 купить паунт картошки, помидоров, 1окорочек индейки, пачку спагетти, да много чего, но не в дорогом супермаркете, а попроще.

Жан Любимов

За доллар.. . в Европе хрен что купишь!

Yulia Romanova

килограмм помидоров летом. и там и тут

Константин Зенкин

40 рублей это только начало! нефть 92 доллара за барель это только начало! цены попёрли вверх-это только начало! а конец будет ужасен!

Снежана Рябухина

много чё
главное знать, где!!!

Маргарита Красикова

4,9 евро - 100 грамм колбасы в Вене, 1 евро парковка на час.

Юрий Никулин

в Польше 2 литра молока
в России около 1,5 литра

Наталья Голикова

Вот покушать за 40р я думаю не получится. Может пирожок какой и можно купить.

Мажинова Оксана

Литр молока.. 0.8 евро

Серебряков Илья

Например, в аэропорту Франкфурта я кофе дешевле, чем за 3 евро не видел, а это около 4 долларов.... так шо получается даже чаю не выпьешь, а не то что покушать... зато в Москве на метро проехать можешь, правда в один конец...)

De
Denis

в Алханчурте за 40 рублей можно купить 2 чебурека)

Ирина Лагутина

Цены фигня. зарплаты сравнивать надо.

Василий Нестеров

четыре батона белого хлеба в Москве.