Дмитрий Берестовой

Как покушать на 4000 рублей незнаю что купить

Елена Мусик

в ресторан зайди, там есть много блюд по 4000 рублей

Виктория

у меня и ста рублей в день порой не бывает на продукты. Зажрались, господа.

Ви
Виталя

обжраться можно

Лена

Молча, только не лопни.

Карнелия

никак, это копейки

Анна Вишникина

на сколько дней или человек?

Нина

Не понимаю твоей проблемы - как на 4000 жить месяц или где-бы заказать чего-нибудь на 4000 в раз. Знаю одно такое место, в те времена, когда $1 = 5000 рублей, один мой знакомый поел пельменек на 1 500 000....Ну захотелось мужику, очень надо было друга принять... Поясни...

Танюшка Любимова

4000 руб. в день или на месяц?

Александр Корташов

Во блин проблемы.. . недавно спрашивали что купить и как прожить на 100 руб в день...

Andrey

Не знаю. Уложишься-ли ты этим бутербродом в 4 000 рублей.

Тем не менее. Никогда не ешь последнюю котлету со сковороды: одной котлетой не наешься, а пустую сковородку придется мыть.

Андрей Игнатов

слишком много)) ) на сегодня хватает 1500 руб))

Николай Зуборев

чёрной икры. как раз на 4000. перекусить