Надежда Салтыкова

Что можно купить покушать за 500 рублей? на недельку что бы хватило.

Оля Алиева

Макарон семь пачек, и батон колбасы.

Екатерина Беляшина

Можно взять пачку гречки, пачку риса, макарон и лук с морковкой, денег должно хватить, а потом лук режете, морковь трете обжариваете солите, засыпаете крупу и заливаете водой (по принципу плова) Закрываете крышкой и на медленном огне тушите, при необходимости добавляя воду, можно туда приправы какой нибудь насыпать. Мы в общежитиии так делали, когда край приходил. Получается много, на неделю должно хватить. А если еще майонез есть, то ваще, почти как с мясом.

Елена Бельчикова

На неделю только ролтон)

Ольга Синенко

можно купить маленький сок и йогурта побольше

Олег Андреев

Лапшу разводную с черным хлебом.

Анастасия Балыбина

купи быстрозаваривающихся изделий)

Юл
Юлия

На ролтон переходишь?
..Изда твоему желудку тогда!

Михаил Магжанов

переходи на то, чем питаются бедные страны: рис, гречка, картошка, горох. Побудешь веганом, зато организм от шлаков очистится

Алёна Колесникова

Пирогов, лимонад или чай, пиццу, пельмени, блинчики, картошку, вермешель, яйца