Нинуля Нина

Кто купить вкусного, бодрячего, сладкого, низкоколорийного покушать? На рублей 500 Кроме фруктов

Анастасия Балясникова

сладкого и низкокалорийного одновременно не существует.
зевир это сахар почти в чистом виде, а потому калориен 🙂

так что хотите вы или нет - остаются только фрукты. большиство фруктов содержат меньше 50 ккал на 100 гр. а есть и содержащие не больше 35

Геривенко Виктория

Мармеладных мишек, зефира и пастилы:)

Елена Дудина

Батончик из прессованных орехов и сухофруктов для диабетиков. Но он на 35 рублей всего 🙂

Ольга

Купите тортик низкокалорийный.

Ася Калимуллина

мармелад, пастила, зефир

ОК
Ольга Кельбах

пастила и зефир менеее калорийны и мармелад или горький шоколад