@.
@........

Чтобы вкусного(сладкого) можно приготовить при минимальных затратах?

Что-нибудь очень вкусное,но не слишком сладкое....продуктов мало а вкусного хочется...дрожжи...разрыхлители пудры и тд есть)))

Светлана Мариськина

Сварить сгущенку и намазать коржи. Дешевле наверное не получится...

Марина

шарлотку (.2 -3 яблока стакан муки стакан песка 3 яйца пол ч ложки соды)

Gennadiy Sobran

беру сковороду, стелю лист пергамента, смазываю подсолн. маслом и крошу туда довопько крупно (5-7 мм) три зеленых яблока со шкуркой, но без кочанчика. Затем в отдельной посуде взбиваю три яйца вместе с больше чем пол-стакана сахара. Когда сахар растворится (довольно быстро, миксером - меньше минуты), беру пол-чайной ложки соды, гашу уксусом и уже ложкой все мешаю. Потом добавляю муки столько, чтоб это все можно было с трудом, но все-таки вылить в сковородку с яблоками. Ложкой или вилкой шевелю слегка ( как бы делая дырочки в массе ) чтоб тесто затекло равномерно везде и на 1 час и 10 минут в духовку при температуре180. Вкуснее, чем я думала, когда мне дали этот рецепт, получается

Евгений Румянцев

Бананы на сливочном масле пожарить

Игнотенко Яраслав

Можно из сгущенки, яиц, муки испечь бисквит тоненький, горячим его смазать любым вареньем и быстренько скрутить в рулет.

Марина Голубинская

При таких условиях я делаю шоколадную колбасу- шоколад горький и масло растопить на водяной бане. печенье измельчить, смешать с шоколадной массой. остынет, в плёнку. сформовать колбаску и в холод.