Ak
Akosia

Что можно купить на 150 рублей в Магните покушать?

Юра Я

картошки купите и сварите

Виталий Казанков

На самом деле поужинать запросто можно. В зависимости, что захотите и будет ли это соизмеримо с данной суммой. У меня еще бы и на пиво осталось.

Ол
Ольга

Бичпакетов дюжину)

Jfhdhj Kbjjkl

Курицу (окорочок) с рисом и овощами и на салатик хватит. . ну по крайней мере я так ел. . рублей 170 в кафе* (не в том про которое вы упомянули)

Дмитрий Пивоваров

Это по-моему бюджетный магазин, так что гуляй на все и ни в чём себе не отказывай!)))

Акылбек Калчаев

Соевое мясо плюс лапша быстрого приготовления, пакетик кофе с молоком и сахаром и батон..

Ольга Свибович

можно понюхать полки с колбасой за эти деньги

Анна Лысова

бедняжечка.. . купи плавленный сырочек, булочку, йогурт, яблочко и кушай...

Ivan Levashov

Батон и три сосиски.

Станислав Л

Смотря какого качества будет это покушать. В принципе, можно

Галчонок Горященко

посмотри в меню что там есть за 150 р.

Ал
Алексей

Две банки пива

Елена Осипова

Коробок спичек

Denis Narovenko

Пельмени.

Ангелина Дружинина

почти все советы -- фигня полная, щас будет самый нормальный.
основа — творог в бумажке (который можно есть как мороженое) -- 56 руб.
далее — 500 г кефира/варенца/ряженки и т. д. самого дешевого — 35 руб.
далее — пару средних по размеру бананов (около 20 рублей)
рулет бисквитный 200-граммовый (около 30 рублей.)
если 200 грамм приторной фигни тяжело съесть за раз, можно рулет заменить на три плавленных сырка по 10 или около того руб. и набор пампушек
в итоге за 140-150 рублей получается не какая-то матня, а вполне здоровый и калорийный обед. Копая уголь в шахте, с таким долго не протянешь наверно, но для обычной работы на стуле, этого вполне хватит на 4-5 часов. В кафе и в столовых, полагаю, за 150 рублей могут лишь пернуть в тарелку. Но опять же -- это обед для работы, когда нет особо времени сесть/сварить/помыть. Для дома просто кашу самую бичовскую можно сварить + капуста, хлеб, морковь -- писят рублей максимум/трапеза.