Толик Нурманбетов

Что можно купить покушать на 94 доллара?

Андрей Задорожный

Продуктов на неделю.

Алексей

Смотря где. В моем городе свадьбу можно накормить).

Татьяна Гапенко

Если дома, то можно откушать бутылочку выдержанного Хенеси и копчёного лосося. ) По нашим магазинным ценам как раз уложится.

Ол
Оленька

Одна курица копчёная стоит 4.30 евро готовая вот тебе десять курей 43евро салат сметана 1евро бананы дыння 1евро соки 1.5л 1евро 12 сантим .короче на две недели без проблем а если ещё и готовить будешь сам .макарон 40сантим яйца 1.5 сант. сосиськи свинные 350 гр 1евро куриные 350игр
1евро то тебе может и на месяц хватить... да молоко 70 сантим мука 30. но может фермер к дому подвезти и будет дешевле франция

Имран Ахмадов

До фига чего, если не выпендриваться, а просто пожрать от души.

Дарья

Овощи, колбаса, сыр, хлеб, масло!

Максим Цыбин

бутылку шампанского разве что....

Евгения Дровняшина

Почти 19 варёных яиц на завтрак.

Валентинка

В хорошем ресторане поужинать (1 персона, Санкт-Петербург)

Юрий М

У нас на рынке КГ парной свинины стоит 5 $....