Ko
Kostya

Панове европейцы, а где в Крыжополе можно купить доллары?

Да я серьезно спрашиваю.

Эрик

Владимирович! А шо-таки за вопросы?.. Менял ишшо нихто не отменял!)) )
"..Шевеляться тучи-"нечисть поднимается со дна! "..)).

Лена

Да не парьтесь : Папандопула из фильма "Свадьба в Малиновке" их сам рисовал!

Александр Фоменко

в Крыжополе уже их давно нет кончились навсегда похоже. Да и зачем им доллары сало и горилка пока есть и на том спасибо.

Наталия Леванюк

А на какие шиши?

Ильдар Зиннятуллов

Смейся, не долго будешь смеяться.

Кристина Берзина

Рубль рухнул и к гривне...

Николай Охрименко

У таксистов на вокзале.

Ел
Елена

Крыжополь - оптимальный город для Вас после столицы Губи-Дубии Мембе-Горембе.