Анастасия Сидельская

Зачем жители Белоруси меняют рубли на доллары? Что это дает? Что они могут купить на доллары?

Сергей

Это традиционный способ спасти деньги от инфляции.

Дилшод Ашрапов

рубли, но больше :))

Галина

Нет, на доллары ни кто не меняет, меняют на рубли.

Антон Голубов

В первую очередь для того, чтобы не обесценились личные доходы из-за падения зайчиков. А применять доллары они давно умеют.

Анастасия

выехать в Зап Европу и купить потрепанную иномарку. многие в Белоруссии на таких ездят

1 1

Чтоб так не соврать, вот уже лет 7 баксы в руках не держал.
По большому счету, никакого "сохранения сбережений" в коллекционировании фантиков нет. Всё теряется на обменном курсе.

Вера Горкина

сейчас это примерно 740 рос рублей, а чуть больше года назад было около 2000.скупают любую валюту.