Галина Кишанина

Что можно купить в Беларуси на 150 тыщ их рублей??

Юл
Юля

эммм. Можно в пиццерии пива попить. Можно купить приличный торт. Можно купить два билета в театр. Можно купить книгу. Можно купить дешевенькую китайскую майку. Можно в аквапарк на 2 часа сходить. Я вот позавчера 150 тысяч заплатила за педикюр в салоне. А муж за 150 тысяч залил 17 литров бензина. Ребенок за 150 тысяч может купить куклу (китайскую, конечно).

Елена Добрынина

сходить в супермаркет купить сыр

Alihandro

Машину

Анастасия Гладкова

мешок отличной картошки

Полина Давыденкова

Мало чего, если на наши перевести то это 2000-3000 тенге. В Майле можешь посмотреть и на свой курс валют перевести, поймешь какие это копейки.